24.04.2018

Шоу «Привет, Андрей!». Вечер Виктора Дробыша с участием Валерии и Иосифа Пригожина

Новый выпуск субботнего шоу «Привет, Андрей!», посвященный королю дуэтов российской эстрады – заслуженному артисту Виктору Дробышу побил все рейтинги субботнего вечернего телеэфира. Доля просмотра шоу на канале “Россия1” стала самой высокой среди программ, которые шли на каналах конкурентов.

Андрей Малахов подготовил удивительный музыкальный вечер с участием самых ярких артистов российской сцены, которые так или иначе принимали участие в жизни и творчестве композитора, продюсера Виктора Дробыша.

Гостями вечера стали супруги Валерия и Иосиф Пригожин. С Виктором Дробышем они дружат очень давно, он был свидетелем на их свадьбе. А песня «Часики», написанная Дробышем для Валерии, стала хитом в репертуаре певицы. Потом было долгое творческое сотрудничество, благодаря которому появился альбом «Была любовь» и другие совместные творения.

Пришла в студию шоу «Привет, Андрей!» и Кристина Орбакайте, ведь именно ее Дробыш считает главной женщиной в своей творческой деятельности.

Андрей Малахов приготовил для лучшего российского композитора и продюсера много сюрпризов и неожиданных встреч.

«Бурановские бабушки» и все «фабриканты» пришли поздравить наставника. И, конечно, в программе прозвучали песни маэстро. Валерия, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха исполнили свои хиты под аккомпанемент Виктора Дробыша.

Источник

Поделиться