05.11.2018

Съёмки новогоднего шоу «Необыкновенный огонёк» с участием Валерии

Когда начинать готовиться к Новому году? Когда душа велит, но в Крокус Сити Холле праздничное настроение начнут дарить уже в ноябре: приглашаем вас 6 числа на большое новогоднее шоу «Необыкновенный огонёк».

На сцену самого большого концертного зала в Европе выйдут самые любимые, самые популярные российские артисты, чьи имена и песни в буквальном смысле слова «гремят» на всю страну. Встреча с каждым из них по отдельности — уже сама по себе настоящий праздник для сотен тысяч их поклонников, что же говорить о возможности увидеть их на сцене всех вместе!

Только на «Необыкновенном огоньке» на одной сцене можно увидеть Валерию, Юрия Антонова, Валерия Меладзе, Лолиту, Олега Газманова, Полину Гагарину, Александра Буйнова, Тамару Гвердцители, Сергея Трофимова, Веру Брежневу, МОТ’а, A’STUDIO, Таисию Повалий, Сосо Павлиашвили, Александра Розенбаума, Интарса Бусулиса, Дениса Майданова, Стаса Пьеху, ARTIK’а & ASTI, EMIN’а, Юлианну Караулову, MBAND, Натали, Стаса Костюшкина, ВИА ГРА, Алексея Воробьёва и многих других!*

Гостей шоу ждут лучшие песни в исполнении любимых артистов, неожиданные дуэты и множество музыкальных сюрпризов!

* в списке участников концерта возможны изменения

Продолжительность: 3 часа

Билеты без наценки на концерт «Необыкновенный огонёк» можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Поделиться