18.05.2017

Валерия на концерте в Таллинне (фотоотчет)

Живой звук, потрясающий вокал и море цветов от восторженной публики: так 6 мая прошел концерт певицы Валерии в Таллинне. Певица представила свою новую программу «Океаны» в столичном ледовом холле Tondiraba.

Сколько света, тепла, улыбок, чистых и искренних эмоций подарила Валерия этим вечером публике! Стоит отметить, что на концерт Валерии в Таллинн съехались члены ее фан-клуба, а это поклонники певицы из Финляндии, Латвии, России и не только. Валерия с теплотой признается, что уже давно знает этих людей, и в этот раз ей удалось организовать с ними встречу в Таллинне.

Со сцены Валерия в очередной раз отметила, что испытывает к Эстонии трепетные чувства, именно здесь певица снимала многие свои клипы. Например, клип на хит «Рига-Москва» был снят в таллиннском аэропорту, а клип на композицию «Таю» – на развалинах монастыря Святой Биргитты в Пирита.

В этом году эстонским поклонникам народной артистки России повезло вдвойне: Валерия выступила и в Тарту, и в Таллинне. Практически всю неделю известная российская певица провела в Эстонии вместе со своим супругом, продюсером Иосифом Пригожиным. 7 мая Валерия и Иосиф улетели домой, в Москву, но обещали вернуться! В ближайшем будущем им предстоит серьезная подготовка к большой юбилейной программе, которую Валерия пообещала в следующем году в рамках тура по Европе обязательно привезти и в Эстонию. А сейчас смотрите, как ярко прошел концерт Валерии в Таллинне!

Источник

Поделиться