11.11.2016

Валерия рассказала о своих музыкальных вкусах в программе «Соль»

В шоу Захара Прилепина она исполнит песни с англоязычной пластинки, которых не услышишь в ротации, а также старые хиты, ставшие санкционными.

Одна из самых известных поп-певиц России совершила музыкальный переворот в эфире РЕН ТВ. В шоу Захара Прилепина «Соль» Валерия показала, что готова променять свои «Часики» на настоящий рок.

«Я в музыке существую в гитарной, мне так комфортней, в силу разных обстоятельств мы должны петь что- то другое», – говорит певица.

Валерию в гитарной музыке еще в 90-х полюбил Захар Прилепин. О том, что ее дебютный концерт прошел на главной рок-площадке Москвы в ДК Горбунова, Прилепин не знал, хотя досконально изучил гитарные партии с ее первого альбома.

Артистка призналась, что ей нравилась группа «Алиса».

«Мы ходили на концерты на «Горбушку». Кинчев – он пронзал мое сердце», – признается Валерия.

Валерия исполнит песни с англоязычной пластинки, которых не услышишь в ротации, а также старые хиты, ставшие санкционными. Уже два года певица находится в черных списках СБУ и Латвии.

На вопрос о том, как ей удается оставаться популярной и энергичной, Валерия поясняет, что соблюдает ЗОЖ и ни с кем себя не сравнивает.

Свою семью она называет смесью физиков и лириков, сама увлекается классической литературой, предпочитает читать на языке оригинала.

И пусть кажется, что о некоторых музыкантах известно все, часовое интервью и живой концерт покажут телезрителям Валерию, какой вы ее еще не видели.

Источник

Поделиться