13.06.2017

Валерия с аншлагом завершила празднование Дня России в Сыктывкаре

В столице Коми на День России и День города выступила звезда российской эстрады Валерия. Певица отметила, что в преддверии концерта сыктывкарцы писали ей в социальных сетях, и ей очень приятно, что город ждал ее приезда.

Послушать хиты Валерии, а также песни из нового альбома собрались больше пяти тысяч горожан. На Театральной площади не было свободного места — финальные празднования Дня России и Дня Сыктывкара прошли с аншлагом.

3

Перед исполнением песни «Такие, как ты» каждой женщине республики Валерия пожелала, чтобы они своим любимым могли произнести эти слова: «С такими, как ты. О других не мечтают. С тобою Земля. Из под ног уплывает». О многом своим любимым можно было сказать под песню «Океаны»: «Знаешь, я взамен дарю тебе верность. Дарю тебе честность, дарю тебе мир. В его глазах мои океаны, мои водопады. Если будет надо, я за ним буду в воду падать».

А для песни «Ты где-то там» Валерия взяла обещание с публики петь вместе. В какой-то момент звезда посетовала на плохую обратную связь, а после исполнения «Не обижай меня» призвала сыктывкарцев жить в дружбе и мире.

2

4

5

6

7

Песня «Самолет» принесла Валерии настоящий успех, который не покидает ее до сих пор, а песню звезда исполняет на каждом своем концерте: «Жаль, что не стемнело, мы бы включили огоньки. Но рассчитываю на вашу поддержку».

Сыктывкар пел вместе с Валерией. А от улыбок зрителей звезда растаяла и, исполнив песню «Таю», воскликнула: «Как мне хорошо с вами!»

8

9

10

«Спасибо вам огромное за ваше творчество. Мы понимаем, какой для вас ответственный день сегодня, а вы с нами. Примите этот букет цветов в благодарность от всего нашего города», — передал теплые слова Валерии в завершении концерта мэр Сыктывкара Валерий Козлов.

11

12

13

Фото: Юлии Николаевой

Источник

Поделиться